euro_symbol€ 30Base value
doneSep 15, 2019 9:57:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de apoio ao gosto inglês mogno maciço e folheado, outras madeiras tampo de formato circular, coluna central torneada, pernas curvas gomadas, ponteiras zoomórficas em metal portuguesa séc. XX perna partida e colada, riscos, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 105 cm