euro_symbol€ 80Base value
doneSep 15, 2019 9:56:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de apoio mogno, folheado de mogno e outros materiais tampo de formato quadrangular, pernas gomadas unidas por travamento em X portuguesa séc. XX (finais) riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 55 x 55 cm