euro_symbol€ 50Base value
doneSep 15, 2019 9:56:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de apoio porta-revistas mogno e folheado de mogno, outros materiais tampo rectangular de cantos cortados moldurado por gradinha metálica, suportes em forma de balaustre, elementos torneados, pernas curvas Portuguesa séc. XX manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 64 x 33,5 cm