euro_symbol€ 250Base value
doneSep 15, 2019 9:55:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de campanha tamarindo com entalhamentos tampos amovíveis moldurados por bordo entalhado de motivos orientais, pernas gomadas de encartar chinesa séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos e fissuras Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 85 x 64,5 cm