euro_symbol€ 20Base value
doneSep 15, 2019 9:55:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Mesa de encartar ao gosto oriental madeira folheada, outros materiais tampo com decoração sulcada de gosto oriental com paisagem com ponte, flores e ave, pés em forma de X simulando bambú europeia séc. XIX faltas, manchas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 72 x 47 cm