euro_symbol€ 40Base value
doneSep 15, 2019 9:55:15 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Conjunto de três mesas desdobráveis mogno e madeira pintada par de mesas em madeira pintada simulando raiz de nogueira e uma em mogno, tampos recortados com pegas para transporte Portuguesas séc. XX diversas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 57 x 54,5 x 35 cm