euro_symbol€ 150Base value
doneSep 15, 2019 9:55:00 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Conjunto de quatro mesas de encaixar madeira exótica com entalhamentos chinesas séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 68 x 41,5 x 34 cm