euro_symbol€ 20Base value
doneSep 15, 2019 9:54:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de três mesas de encaixar mogno e outros materiais tampos em napa verde com ferros a ouro, pernas torneadas portuguesas séc. XX manchas, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 58 x 54 x 33 cm