euro_symbol€ 30Base value
doneSep 15, 2019 9:54:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de três mesas de encaixar mogno e outros materiais tampos recortados e ondulados moldurados por rebaixo, pernas torneadas, pés recortados portuguesas séc. XX manchas e pequenos defeitos, era originalmente um conjunto de quatro mesas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 55 x 54,5 x 34 cm