euro_symbol€ 70Base value
doneSep 15, 2019 9:53:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de frente de sofá ao gosto Império mogno, folheado de mogno e outros materiais tampo recortado, suportes em forma de lira, travejamento torneado, pés zoomórficos em bronze com rodízios portuguesa séc. XX pequenos riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 80 x 44 cm