euro_symbol€ 50Base value
doneSep 15, 2019 9:52:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Mesa de frente de sofá estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada tampo em mármore em tons de verde e branco, cintura vazada com friso de flores, pernas em forma de aljava portuguesa séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 105 x 48 cm