euro_symbol€ 40Base value
doneSep 15, 2019 9:53:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Mesa de frente de sofá rústica madeira exótica tampo de formato rectangular com placa central em ferro vazado, cantos reforçados a ferro, pernas torneadas Asiática séc. XX falta do vidro de protecção, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 109,5 x 59,5 cm