euro_symbol€ 100Base value
doneSep 15, 2019 9:50:43 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Canapé de três lugares estilo Jorge IV mogno pés zoomórficos em metal marelo, estofado a tecido policromado "Flores" português pé partido e colado, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 208 x 70 cm