euro_symbol€ 80Base value
doneSep 15, 2019 9:51:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Banco de três lugares com costas castanho, testeiras recortadas e vazadas assento e costas estofadas a couro com pregaria português séc. XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 137 x 38 cm