euro_symbol€ 400Base value
doneSep 15, 2019 9:48:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Canapé Luís XV (1723-1774) nogueira com entalhamentos decoração entalhada de flores e motivos vegetalistas, estofado a veludo em tons de azul Francês quatro pernas partidas, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 206 x 90 cm