euro_symbol€ 50Base value
doneSep 15, 2019 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Papeleira ao gosto inglês nogueira folheada e folheado de raiz de nogueira, outros materiais com quatro gavetas e tampo de rebater, interior com superfície de escrita forrada a pele com ferros dourados, gavetas e escaninhos, decoração folheada formando reservas tendo a central búzio portuguesa falhas, faltas e defeitos, gastos e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 85 x 41 cm