euro_symbol€ 300Base value
doneSep 15, 2019 9:35:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Papeleira D. Maria I (1777-1816) vinhático, pau-santo e outras madeiras com quatro gavetas e tampo de rebater, interior com portinhola central, gavetas e escaninhos, vistas em pau-santo e ferragens em bronze, pés recortados Portuguesa restauros, manchas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111,5 x 106 x 57,5 cm