euro_symbol€ 50Base value
doneSep 15, 2019 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Papeleira D. Maria I (1777-1816) vinhático e outras madeiras com cinco gavetas e tampo de rebater, interior com fábrica de portinhola central, gavetas e escaninhos, pés recortados, ferragens em metal amarelo portuguesa muitas faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 122 x 54 cm