chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 200Base value
doneSep 15, 2019 9:30:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pianoforte mogno maciço e folheado, outras madeiras e materiais, caixa em madeira inglês séc. XIX falhas, manchas, faltas e defeitos, a necessitar de restauro com marca de fabricante "Collard & Collard, London" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 192 x 87 cm