euro_symbol€ 60Base value
doneSep 15, 2019 9:36:21 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Estante de música mogno e outros materiais estante com reserva recortada decorada com enrolamentos vegetalistas e lira ao centro, coluna central torneada e pé de galo portuguesa séc. XIX/XX riscos, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91,5 x 42 x 18 cm