euro_symbol€ 50Base value
doneSep 15, 2019 9:33:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Par de arquivadores de CD's mogno e folheado de mogno com embutidos em espinheiro corpos de linhas direitas com portas de esteira portugueses séc. XX/XXI riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109,5 x 35 x 24 cm