euro_symbol€ 20Base value
doneSep 8, 2019 9:22:13 PMClosed at
gavel€ 48Sold
"Figura feminina" gravura a sépia sobre papel, emoldurada francesa séc. XVIII defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 19 cm