euro_symbol€ 30Base value
doneSep 8, 2019 9:21:45 PMClosed at
gavel€ 34Sold
"La vestale" e "Le sacrifice" par de gravuras sobre papel francesas séc. XVIII (finais) manchas de humidade, emolduradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 13 cm