euro_symbol€ 20Base value
doneSep 8, 2019 9:26:33 PMClosed at
gavel€ 38Sold
"Retratos masculinos" três gravuras a negro sobre papel , emolduradas europeias séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 7 cm