euro_symbol€ 200Base value
doneSep 8, 2019 9:14:30 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Espelho convexo "Sol" moldura em madeira entalhada e dourada europeu séc. XIX/XX defeitos e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 cm