euro_symbol€ 5Base value
doneSep 8, 2019 9:00:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Frasco com estojo vidro, estojo em couro europeu séc. XX faltas e defeitos, tampa presa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 7 x 4 cm