euro_symbol€ 20Base value
doneSep 8, 2019 9:08:30 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Figura de presépio "Pastor" escultura em barro policromado português séc. XVIII/XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm