euro_symbol€ 350Base value
doneSep 8, 2019 9:08:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 350Unsold - Sold afterwards
Nossa Senhora com o Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada Portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm