euro_symbol€ 200Base value
doneSep 8, 2019 9:08:00 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Nossa Senhora e São João par de esculturas de Calvário em madeira policromada e dourada portuguesas séc. XIX (1º quartel) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm