euro_symbol€ 250Base value
doneSep 8, 2019 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 250Sold
São Bento escultura em madeira policromada e dourada atributo em metal portuguesa séc. XVII/XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm