euro_symbol€ 350Base value
doneSep 8, 2019 9:07:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Santo Papa escultura em madeira policromada e dourada Portuguesa séc. XVIII pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm