euro_symbol€ 10Base value
doneSep 8, 2019 10:08:11 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Caixa, frasco e quatro cinzeiros porcelana decorações diversas europeus séc. XX ligeiro desgaste na decoração caixa marcada Limóges, frasco Artibus e cinzeiro Oficina Real Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 7 x 16,5 cm