euro_symbol€ 10Base value
doneSep 8, 2019 10:00:30 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Jarro biscuit decoração relevada a branco e dourado "Folhas" sobre fundo azul inglês séc. XIX restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm