euro_symbol€ 350Base value
doneSep 8, 2019 9:04:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de «ânforas» porta-palmitos D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada portuguesas bases com um canto cortado, pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm