euro_symbol€ 250Base value
doneSep 8, 2019 9:04:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de «ânforas» porta-palmitos madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XIX pequenas faltas no dourado marcadas A. ESTRELLA ESCULTOR - PORTO 85, BOM JARDIM, 89 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm