euro_symbol€ 30Base value
doneSep 8, 2019 9:44:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Sem título técnica mista sobre cartão faltas na pintura assinado J. Marcel, datado de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 44 cm