euro_symbol€ 20Base value
doneSep 8, 2019 9:44:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sem título técnica mista sobre papel séc. XX assinada, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 20 cm