euro_symbol€ 10Base value
doneSep 8, 2019 9:43:45 PMClosed at
gavel€ 18Sold
LICÍNIO SARAIVA - NASC. 1952 "Dicotonia" técnica mista sobre tela assinado e datado de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 60 cm