euro_symbol€ 60Base value
doneSep 8, 2019 9:43:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sem título óleo sobre tela assinado ALEXANDRE e datado de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 71 cm