euro_symbol€ 60Base value
doneSep 8, 2019 9:43:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
CARLOS MOURA -1940-2005 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 60 cm