euro_symbol€ 20Base value
doneSep 8, 2019 9:42:38 PMClosed at
gavel€ 130Sold
MARIA ADELAIDE LIMA CRUZ - 1908-1985 Pôr do sol em Lisboa óleo sobre platex assinado e datado de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 22 cm