euro_symbol€ 20Base value
doneSep 8, 2019 9:36:30 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Suporte de placa de loja ferro forjado portuguesa séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 34 cm