euro_symbol€ 30Base value
doneSep 8, 2019 9:32:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa faiança decoração a azul de folhas de hera Inglesa séc. XIX sinais de uso Wedgewood & Cº Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 46 x 37 cm