euro_symbol€ 50Base value
doneSep 8, 2019 9:32:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Prato loiça pó de pedra decoração relevada "Encanastrado", aba vazada Inglês séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm