euro_symbol€ 40Base value
doneSep 8, 2019 9:31:45 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Prato grande faiança de Coimbra decoração policromada "Paisagem com veado" e "Flores" português séc. XIX partido e gateado, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 37 cm