euro_symbol€ 20Base value
doneSep 8, 2019 9:33:13 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Prato grande faiança da Fábrica da Torrinha decoração de «Aranhões» a azul e vinoso "Cão" português séc. XX (anos 40) ligeiras faltas no vidrado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm