euro_symbol€ 20Base value
doneSep 8, 2019 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Par de porta-retratos românticos madeira entalhada e ebanizada portugueses séc. XIX (2ª metade) faltas e colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 19 cm