euro_symbol€ 30Base value
doneSep 8, 2019 9:03:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Lote de sete molduras diversas madeira diversas, aros e metal amarelo decorações diversas europeias séc. XIX e séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior total) 30 x 25 cm; (maior interior) 20 x 15 cm