euro_symbol€ 20Base value
doneSep 8, 2019 9:02:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois porta-retratos madeira escurecida com aplicações em metal prateado "Flores" portuguesas séc. XX pequenos defeitos, um par de vidros adaptados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 30,5 x 24 x 4 cm