euro_symbol€ 120Base value
doneSep 8, 2019 9:27:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Lote de quatro peças metal prateado decoração gomada, composto por bule com escalfador, bule, açucareiro e rechaud pequeno inglesas séc. XX faltas no prateado e amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule com escaldador) 33,5 x 23,5 x 13 cm